Помогите пожалуйста! Нужно написать законы джунглей по книге"Маугли" Р. Киплинга.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Не ходить в джунгли 2) Не хвататься за ветки 3) не пить воду Улыбайтесь Чаще~
Гость
 Все вопросы решаются на Совете Племени, которой руководит мудрый и справедливый Акела. Маугли приняли в Волчьей стае, ибо Закон Джунглей, который никогда не наказывает никого безосновательно, запрещает охотиться на Человека. Дело в том, что убийство человека вызовет прибытие белых людей с барабанами и факелами. И тогда каждый в джунглях терпит бедствие.