Помогите пожалуйста нужно найти "Гиперболу,Зачин,Эпитеты" в былине "Илья Муромец и Соловей  Разбойник"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гипербола- "Нагнано-то силушки черным-черно" "С холма на холм стал перемахивать" Эпитеты- "Удаленький  дородный добрый молодец" Зачин - "Из того города да из Мурома ...... Да и поехал он в стольный киев град"