Помогите пожалуйста нужно не большое сочинение на казахском про хлеб
Ответ(ы) на вопрос:
Я каждый раз с нетерпением жду воскресенья, потому что воскресенье – это отдых. Отдых – это праздник души.Можно заняться любимым делом – поиграть на компьютере, пообщаться с друзьями, погулять в парке. Погода прекрасная, солнышко заглядывает в окошко и от этого поднимается настроение.
Я люблю воскресенье за то, что мы вечером всей семьей собираемся на ужин. К этому времени мама старается приготовить что-то вкусное. И я, конечно же, сегодня помогу ей. Мы хотим испечь торт по новому рецепту. Моя мама любит готовить.,а я учусь у неё.
Каждое воскресенье для меня – это особенный день. Хотя, с одной стороны, кажется все обычным: отдых, помощь родителям, выезд на природу, общение с друзьями. Но в любом обычном событии можно найти то, что создаст хорошее настроение тебе и окружающим, принесет пользу родным и близким людям. Самое главное – радоваться каждому прожитому дню, уметь получать удовольствие от любой работы, от любого отдыха.
мен нанды жақсы көремін. нан оте тəттi. бiз нанды озiмiз пiсiремiз. Менде пiсiре аламын. ол қиын емес