Помогите пожалуйста нужно очень. Что тебе известно о различных профессиях и ремёслах? Какие пословицы и поговорки посвящены труду,богатству и бедности? Какие ценности создаются трудом? Всегда ли труд оплачивается? Найди доказа...

Помогите пожалуйста нужно очень. Что тебе известно о различных профессиях и ремёслах? Какие пословицы и поговорки посвящены труду,богатству и бедности? Какие ценности создаются трудом? Всегда ли труд оплачивается? Найди доказательства того, что все богатства создаются трудом. Как понять пословицу "бедность не пророк"?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
реки тварь за нём полка Георгия метров тогда он стиле Марокко и чехол карбон ион протон джоуль ленс хотел но ответ не знаю