Помогите пожалуйста :( Нужно определить разряд выделенных местоимений (определительное, неопределенное, вопросительное, личное и т.д.) 1. СКОЛЬКО земли вспахал, лугов выкосил, садов вырастил. 2. Но НЕКОМУ передать свое умение в...
Помогите пожалуйста :( Нужно определить разряд выделенных местоимений (определительное, неопределенное, вопросительное, личное и т.д.) 1. СКОЛЬКО земли вспахал, лугов выкосил, садов вырастил. 2. Но НЕКОМУ передать свое умение в надежные руки. 3. А вот теперь есть С КЕМ выйти в поле, есть КОМУ показать, как ходить за плугом, как беречь каждое зернышко.
Ответ(ы) на вопрос:
1. определительное 2. отрицательное 3. все определительные