Помогите пожалуйста, нужно перевести текст и составить к нему 5 вопросов, заранее спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вероника: я с удовольствием смотрю телевизор. Каждый вечер я сижу около 2 часов перед телевизором. Иногда родители злятся, но я не могу представить свою свободное время без любимых сериалов. Особенно мне нравятся молодёжные сериалы и комедии. В них играют очень хорошие актёры. Каждый вечер я жду встречи с ними перед телевизором.
Was macht Veronika gern? Wie lange sitzt sie vor dem Fernseher? Was mag sie besonders? Worauf wartet sie jeden Abend? Sind ihre Eltern böse?
Гость
1) Вероника: я с удовольствием смотрю телевизор. Каждый вечер я сижу около 2 часов перед телевизором. Иногда родители злятся, но я не могу представить свою свободное время без любимых сериалов. Особенно мне нравятся молодёжные сериалы и комедии. В них играют очень хорошие актёры. Каждый вечер я жду встречи с ними перед телевизором. Вопросы: Was macht Veronika gern? Wie lange sitzt sie vor dem Fernseher? Was mag sie besonders? Worauf wartet sie jeden Abend? Sind ihre Eltern böse?