Помогите, пожалуйста. Нужно подчеркнуть грамматическую основу в предложении "Вася вышел на улицу, а там сильная метель, и Вася пошёл домой"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вася вышел на улицу, а там сильная метель, и Вася пошёл домой.  Вася подлежащее, вышел сказуемое,  метель подлежащее Вася подлежащее, пошел сказуемое..................................