Помогите, пожалуйста!!! Нужно преобразовать слова в правильную форму, указать их время и его показатели.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. thinking (однородные члены предложения, ........ and deliberation; deliberation - сущ., значит преобразовываем в сущ.) 2. benefits (то же самое, perks - сущ, => benefits - сущ.) 3. foolishly (you are ..... waisting - между частями составного сказуемого может стоять только наречие) 4. satisfaction (то же, что и в 1, pay - сущ? => satisfaction - сущ.) 5. nowhere (по смыслу, "ведёт в никуда") 6. confused (после more употребляется прилаг.) 7. counsultation (to think about something - требуется сущ.) 8. skills (то же, что и в 1) 9. alternatives (at the various - наличие артикля и определения указывает на то, что на месте пропуска стоит сущ.)