Помогите пожалуйста!!! нужно придумать 13 существительных особого склонения ( с окончаниями ия , ие , ий ) в косвенных падежах , чтобы в них были окончания ии срочно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
армия;линия;лекции;знание;моделирование;примирение;обществоведение;объявление;сладкие;крепкие;липкие;прыткие;затмение
Гость
Окончание не ИИ, а И. в санатории, на станции, у Марии, в здании, в восстании, о рекомендации, в гербарии, с акации, о Валерии, в планетарии, в Азии, на линии, об оружии, в конституции