Помогите пожалуйста! Нужно придумать визитку для литературного конкурса... Название команды - "Весенняя капель" Срочно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну вот может как варианты...: 1)Чудесная пора - весна: Время пробуждения всего живого ото сна. Время вдохновения и творчества. Время любви и отрочества… В жизни наступает рассвет, И мы хотим сказать сегодня всем: "Привет" 2) Привет - друзьям, привет - жюри, соперницам - привет!  Все сегодня - лучше всех! Сомнений в этом нет! 3) Весны весёлый тёплый луч  Вас пощекочет из-за туч,  Чтоб у соперников и друзей  Улыбки были до ушей!!! Хотим сказать мы всем привет, И в хорошем настроении сомнений нет!