Помогите пожалуйста :нужно распределить -Модификационная изменчивость -Мутационная -Комбинативная 1) Новые сочетания аллелей в хромосоме в результате процесса кроссинговера 2)влияние генов материнского организма через цито...
Помогите пожалуйста :нужно распределить
-Модификационная изменчивость
-Мутационная
-Комбинативная
1) Новые сочетания аллелей в хромосоме в результате процесса кроссинговера
2)влияние генов материнского организма через цитоплазму яйцеклетки
3)приобретенные изменения обычно имеют адаптивное значение
4)степень выражения изменений не зависит от силы и длительности действия фактора
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. комбинативная
2. мутационная
3. модификационная
4. мутационная