Помогите пожалуйста :нужно распределить -Модификационная изменчивость -Мутационная -Комбинативная 1) Новые сочетания аллелей в хромосоме в результате процесса кроссинговера 2)влияние генов материнского организма через цито...

Помогите пожалуйста :нужно распределить -Модификационная изменчивость -Мутационная -Комбинативная 1) Новые сочетания аллелей в хромосоме в результате процесса кроссинговера 2)влияние генов материнского организма через цитоплазму яйцеклетки 3)приобретенные изменения обычно имеют адаптивное значение 4)степень выражения изменений не зависит от силы и длительности действия фактора
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. комбинативная 2. мутационная 3. модификационная 4. мутационная