Помогите пожалуйста. Нужно расставить запятые. 1) По ве­че­рам мы не­ред­ко про­во­ди­ли время дома. 2) Куда ты мо­ло­дец путь дер­жишь? 3) На ...

Помогите пожалуйста. Нужно расставить запятые. 1) По ве­че­рам мы не­ред­ко про­во­ди­ли время дома. 2) Куда ты мо­ло­дец путь дер­жишь? 3) На ...Помогите пожалуйста. Нужно расставить запятые. 1) По ве­че­рам мы не­ред­ко про­во­ди­ли время дома. 2) Куда ты мо­ло­дец путь дер­жишь? 3) На пол­ках сто­я­ли фо­то­гра­фии в рам­ках и книги. 4) Саше осо­бен­но нра­вят­ся де­тек­ти­вы и фан­та­сти­ка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)? 2) куда ты, молодец, путь держишь? 3) ? 4)? Кхм, насколько я знаю, нигде кроме второго запятые не нужны
Гость
 По ве­че­рам мы не­ред­ко, про­во­ди­ли время дома. Куда ты мо­ло­дец, путь дер­жишь? На пол­ках сто­я­ли фо­то­гра­фии, в рам­ках и книги. Саше осо­бен­но нра­вят­ся де­тек­ти­вы, и фан­та­сти­ка.