Помогите пожалуйста)) Нужно расставить запятые в предложениях: 1.На картине был стиснутый бесконечно высокими скалами пролив. 2.Наука занимающаяся охраной природы называется экологией. 3.Кружащаяся под потолком сказочная птица ...

Помогите пожалуйста)) Нужно расставить запятые в предложениях: 1.На картине был стиснутый бесконечно высокими скалами пролив. 2.Наука занимающаяся охраной природы называется экологией. 3.Кружащаяся под потолком сказочная птица напоминает о солнце. 4.Впереди были видны уже красные огоньки причудливо разбросанные на темных холмах 5.Эти звучащие негромко голоса привлекли наше внимание. 6.В жухлой траве пожелтевшей от дождя и ветра осторожно подкрадываясь к перелеску пробиралась лиса. Заранее Спасибо))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.На картине был, стиснутый бесконечно высокими скалами,пролив. 2.Наука,занимающаяся охраной природы, называется экологией. 3.Кружащаяся под потолком сказочная птица,напоминает о солнце. 4.Впереди были видны уже красные огоньки,причудливо разбросанные на тёмных холмах. 5.Эти звучащие негромко голоса,привлекли наше внимание. 6.В жухлой траве,пожелтевший от дождя и ветра,осторожно подкрадываясь к перелеску, пробиралась лиса.