Помогите пожалуйста! Нужно разобрать это предложение:1. какая тут связь2.какое придаточное3.схема + способ соподчинения4. вид односоставного предложения5.чем осложнено предложение6.найти словосочетания с согласованием, примыкан...

Помогите пожалуйста! Нужно разобрать это предложение: 1. какая тут связь 2.какое придаточное 3.схема + способ соподчинения 4. вид односоставного предложения 5.чем осложнено предложение 6.найти словосочетания с согласованием, примыканием, управлением Барыня приняла капли, но тотчас же слезливым голосом стала опять жаловаться на собаку, на Гаврилу, на свою участь, на то, что ее, бедную женщину, все бросили, что никто о ней не сожалеет и что все хотят ее смерти.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предложение сложное, союзное, СПП с прид изъяснительным. Тип подчинения_ однородный (соподчинение, т.е. св. одн. придат.)  В нем 4 части: 1 БАРЫНЯ ПРИНЯЛА КАПЛИ, НО ТОТЧАС ЖЕ СЛЕЗЛИВЫМ ГОЛОСОМ СТАЛА ОПЯТЬ ЖАЛОВАТЬСЯ НА СОБАКУ -  прост. двусост., распр. полн. ос. одн. сказ.) 2. ЧТО ЕЕ, БЕДНУЮ ЖЕНЩИНУ, ВСЕ БРОСИЛИ - прост. д-сост., полн. распр., осл обос. приложением 3.  ЧТО НИКТО  О НЕЙ НЕ СОЖАЛЕЕТ - пр. д-с . распр. полн. не осл. 4. ЧТО ВСЕ ХОТЯТ ЕЕ СМЕРТИ -  как 3. Согласование :  слезливым голосом, бедную женщину Управление: приняла капли, жаловаться на собаку, бросили ее. Примыкание: опять жаловаться, стала жаловаться тотчас.