Помогите, пожалуйста. Нужно разобрать слово "Самые" по морфологическому разбору.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: САМЫЙ Часть речи: местоименное прилагательное Грамматика: именительный падеж, множественное число, неодушевленное, одушевленное Формы: самый, самого, самому, самым, самом, самая, самой, самую, самое, самые, самых, самыми
Гость
Самые - прилагательное. 1. Самые (какие?) Н.ф. - самый. 2. Мн. число. 3. Какие? - самые