Помогите пожалуйста: нужно редактировать предложения. Предложения в файле.
Помогите пожалуйста: нужно редактировать предложения.
Предложения в файле.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.утихла2.наслажусь3.вкладывать4.морщи5.зажжем6. Ну и докладывай!7.ста8. Трехсот9.ввиду10. К друг другу11.вместо : была видна- можно было увидеть..12.когда я был малышом13.С учетом типичных ошибок,...14.обращаем15.применив краску16.сценарист тоже имеет17.после изучения в школе18.встал19.город испытал на себе все повороты судьбы выпавшие на долю нашего края20., нежностью его пленитесь21.... На радость детям22. И видны отблески...23.убрать из предложения слова: фрукты и овощи.24.стихотворение взрывается то ритмом народной частушки, то...25....я нахожу у Есенина не только радостные интонации, но и...26.я люблю свою бабушку и восхищаюсь ею.27.взволнованна28. выпить чаю 29. И интересных людей, живущих там.30.на его внутренний мир и душевные качества, манеру одеваться и ...