Помогите пожалуйста нужно сочинение на тему описание состояние человека, любое событие вот пример: в первом обзатце например: На протяжении всей жизни человек испытывает много эмоций, от веселья до грусти и печали. Во втором пи...

Помогите пожалуйста нужно сочинение на тему описание состояние человека, любое событие вот пример: в первом обзатце например: На протяжении всей жизни человек испытывает много эмоций, от веселья до грусти и печали. Во втором пишешь какие эмоции были у тебя описываешь своё состояние в какой-то момент жизни может быть очень важный момент И в третьем просто придумай что нибудь например: Но без эмоций человеку очень трудно будет жить 60б за правильный ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
найди в интернете произведение Льва Толстого детство прочитай краткое содержание и напиши сам так делал