Помогите пожалуйста нужно сочинение рассуждение на тему Что значит беречь себя для учения,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Беречь себя для учения - очень важная миссия. Ведь наш разум, способен на многое и мы даже не подозреваем на что. Беречь себя, значит беречь будущий разум человечества. Возможно, повзрослев, я внесу большой вклад, в развитие нашей науки. Я считаю, что беречь себя для учения, значит хранить в скорлупке маленького гения