Помогите пожалуйста. Нужно составить диалог на казахском про спорт. небольшой. Заранее благодарю.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Салем,Айжан! -Салем,Алихан! -Сен кайда баражатырсын? -Мен спорт уйiрмесыне баражатырмын -Ол кандай уйiрме? -Онда баскетбол,волейбол,футбол жане т.б.уйiрмелер бар -Ал сен кандайга барасын? -Мен футболга.Жур менымен -Жаксы! (написала как могла.думаю сообразишь у меня нет казахской клавиши)))