Помогите пожалуйста нужно Составить и записать с данными словосочетаниями отдельные предложения или небольшой текст и озаглавить текст . Ранним утром , По узкой тропинке , В лесную чащу , Крохотную полянку, Шелковистой травой ...

Помогите пожалуйста нужно Составить и записать с данными словосочетаниями отдельные предложения или небольшой текст и озаглавить текст . Ранним утром , По узкой тропинке , В лесную чащу , Крохотную полянку, Шелковистой травой , Под стройной ёлочкой , С хорошим настроением !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ранним утром я пошла в школу. По узкой тропинке одиноко гуляла бездомная собака. В лесную чащу люди боятся ходить На широких равнинах выросла шелковистая трава. Заяц прыгал под стройной елочкой зимой. Я и брат пошли в зоопарк с хорошим настроением.