Помогите пожалуйста! Нужно составить небольшой стишок со словами: багряный пряный румяный свиной олений бараний единый юный зеленый

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как, то так! Но, я не поэт не суди строго) Багряный ветер, Пряный дождь. Румяные щеки, Олений рог. Бараньи следы повсюду
Гость
С берёз полетел листок багряный, А вот стоит и домик пряный, Румяный молодец стоит Зелёный лист в руках вертит, Единый дуб ещё, как юный, Олений след в дали виднее, А вот бараний и свиной. Придумала сама поэтому немного странный!