Помогите пожалуйста. Нужно составить небольшой текст в 6-7 предложений о том куда я хочу поехать ( Соединённое Королевство United Kingdom).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я (твоё имя) люблю много стран и городов. Мне нравится (города). Но больше всего я хочу поехать (и город). Там жарко и весело. Там есть разные аттракционы. И можно хорошо провести время.