Помогите пожалуйста. Нужно составить подробный план повести "шинель"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Характеристика Акакия Акакиевича. Появление его на свет. 2. Башмачкин - мелкий чиновник. Отношение к нему коллег по службе. 3.Акакий Акакиевич заказывает себе новую шинель. 4. Грабители снимают шинель с бедного чиновника. 5. Акакий Акакиевич ищет правды у частного пристава, у генерала. 6. Чиновник умирает от горя. 7. Привидение Акакия Акакиевича пугает прохожих.