Помогите пожалуйста! Нужно составить предложение Помогите пожалуйста! Нужно составить предложение Перепутанные слова,напечатанное объявление,засеянное поле,пониженное плата,освещенные улицы,сшитое платье,связанные руки,смолото...

Помогите пожалуйста! Нужно составить предложение Помогите пожалуйста! Нужно составить предложение Перепутанные слова,напечатанное объявление,засеянное поле,пониженное плата,освещенные улицы,сшитое платье,связанные руки,смолотое пшеница
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В моём упражнении были перепутанные слова . На столе лежало напечатанное объявление о скором концерте. Засеянное поле показалось  где-то на окраине села. Рабочие  были недовольны пониженной платой работодателя. Освещённые улицы радовали прохожих горожан. В шкафу висело, сшитое на выпускной бал ,платье. Неприятель старался развязать связанные полицейскими руки. Смолотая пшеница радовала глаз своей огромной кучей.