ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НУЖНО СРОЧНО задать 5 вопросов к тексту (общий , альтернативный,разделительный, специальный, вопрос к подлежащему)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Was Chekhov a man who could produce a story in under an hour? Does Chekhov describe a women or a man in 'The Darling' ? Anton Chekhov became a doctor, didn't he? Where was Chekhov born? Who had became famous as a writer of plays and short stories?  Был ли Чехов человеком, кто мог сочинить историю меньше, чем за час? Чехов описал женщину или мужчину в "Любимец"? Антон Чехов стал доктором, не так ли? Где был рожден Чехов? Кто стал известен как писатель пьес и маленьких историй?