Помогите, пожалуйста! Нужно установить соответствие между группами организмов и способами их питания. А. Бактерии гниения 1. Автотрофы Б. Туберкулезная палочка 2. гетеротрофы В. Почвенные бактерии 3. паразиты Г. Цианобактерии 4...

Помогите, пожалуйста! Нужно установить соответствие между группами организмов и способами их питания. А. Бактерии гниения 1. Автотрофы Б. Туберкулезная палочка 2. гетеротрофы В. Почвенные бактерии 3. паразиты Г. Цианобактерии 4. сапротрофы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а3 б1 в4 г2  вот так это точно я сейчас это решила и мне сказали что правельно