Помогите, пожалуйста. Нужно вставить артикль the там, где он нужен Put the if needed. 1). … Volga 2). … Everest 3). … UK 4). … Black Sea 5). … Baikal 6). … New York 7). … Ivan Petrov 8). … England 9). … USA 10). … Africa 11). …...

Помогите, пожалуйста. Нужно вставить артикль the там, где он нужен Put the if needed. 1). … Volga 2). … Everest 3). … UK 4). … Black Sea 5). … Baikal 6). … New York 7). … Ivan Petrov 8). … England 9). … USA 10). … Africa 11). … Alps 12). … Bahamas
Гость
1) the  2) - 3) the 4) the 5) - 6) - 7) - 8) - 9) the 10) - 11) the 12) the