Помогите пожалуйста! Нужно вставить цифры в примеры.                                                     ...78 + 4...5 = 69...                                      54... - 1...8 = ...28                                          ...

Помогите пожалуйста! Нужно вставить цифры в примеры.                                                     ...78 + 4...5 = 69...                                      54... - 1...8 = ...28                                                      пожалуйста помогите даю 14 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
278+415=693 546-118=428