Помогите пожалуйста, нужно выбрать слова из списка 1) с первым звуком трердым согласным 2) с первым звуком мягким согласным. Слова: чудо, билет, жизнь, час, черные, цель, шел, цирк, желтый, театр, елочка. Спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)шел, цирк,желтый,билет,жизнь,цель,желтый, 2)чудо,час,черные,театр,елочка вот)
Гость
твёрдый согласный-жизнь,,цель,шел,цирк,желтый, мягкий согласный-чудо,билет,час,черные,театр