Помогите пожалуйста! Нужно выписать из предложений словосочетания с видами связи: а) согласование; Не шелохнется речки гладь. Облетают последние листья. б) управление; Росинки падают неловкие. Сад грустил о лете. в) примыкание;...

Помогите пожалуйста! Нужно выписать из предложений словосочетания с видами связи: а) согласование; Не шелохнется речки гладь. Облетают последние листья. б) управление; Росинки падают неловкие. Сад грустил о лете. в) примыкание; Город просыпается едва-едва. Проснулся я впотьмах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Согласование - последние листья. Управление - грустил о лете. Примыкание - просыпается едва-едва, проснулся впотьмах.