Помогите пожалуйста!!! Нужно выполнить морфологический разбор слов: (из) корней, рукавица, названия. 6 класс.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(из) корней - имя существительное Н.ф. - корень .Пост. - нариц., неодуш., муж. род, во мн. числе, 2 скл. рукавица- имя нарицательное,неодуш,1скл,пост.
Гость
названия-сущ. н.ф. название пост. нариц, неодуш,ср.р  2скл непост Р.П.  Мн.число