Помогите пожалуйста. Нужно выполнить морфологический разбор слов: У каждого это не вернетесь его

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у кАж|до|го-3 слога [у каждава] [у]-гласн.,безударный [к]-согл., твердый ,глухой [а]-гласн.,ударн [ж]-согл.,твердый,звонкий [д]-согл.,твердый,звонкий [а]-гласн.,безударный [в]-согл.,твердый,звонкий [а]-гласн.,безударный __________________________ 7звуков(без [у)], 7букв(без [у]) ИЛИ 8 звуков(с [у]), 8букв(с [у]) [ето]-3звука 3буквы [не вернетесь]-11букв 11звуков(с [не] [ево]-3звука 3буквы ________________________ (сонорные не писала) остальные расписываешь также