Помогите пожалуйста! Нужно заменить составные именные сказуемые глагольными. Вот предложения: Целый день стояла тёплая погода, но к вечеру вдруг подул ветер, стало холодно.  За дверью в комнате стало тихо. Становится свежо, я н...

Помогите пожалуйста! Нужно заменить составные именные сказуемые глагольными. Вот предложения: Целый день стояла тёплая погода, но к вечеру вдруг подул ветер, стало холодно.  За дверью в комнате стало тихо. Становится свежо, я надеваю куртку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За дверью в комнате затихло. Становится свежо, я надеваю куртку.
Гость
1 - похолодало 2 - стихло 3 - свежеет