Помогите пожалуйста. Нужны аргументы 1) Хорошо, когда есть машина, но... 2)Интернет - не заменимый источник информации, но... 3)Хорошо, когда же...

Помогите пожалуйста. Нужны аргументы 1) Хорошо, когда есть машина, но... 2)Интернет - не заменимый источник информации, но... 3)Хорошо, когда же...Помогите пожалуйста. Нужны аргументы 1) Хорошо, когда есть машина, но... 2)Интернет - не заменимый источник информации, но... 3)Хорошо, когда женщина сидит дома и занимается семьей, но... 4)Пожизненное заключение более тяжелее, чем смертная казнь. 5)Только самостоятельная женщина интересна мужчине, но... 6)В современном мире телевизор заменил Библию, но... 7)Интернет - средство от одиночества, но... 8) Русский язык и культура находиться в упадке, но... 9)Кино заместило и вынесло театр, но...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошо,когда есть машина,но из-за их использования страдает экология нашей планеты Интернет-незаменимый источник(это правильное написания в данном контексте,так как перед отрицательными частицами дефис не ставится)  информации,но он абсолютно бесполезен,если у вас нет подключения. Хорошо,когда женщина сидит дома и занимается семьей,но она становится полностью зависимой от кормильца семьи(не знаю,какие здесь вообще могут быть аргументы против) Пожизненное заключение более тяжелее,чем смертная казнь,так как человека перед самой смертью просто запирают. Только самостоятельная женщина интересная мужчине,но даже такие должны проявлять слабость перед ним,чтобы он чувствовал себя нужным ей(я немного не понимаю,что от меня требуется,-возможно,здесь есть ошибки) в современном обществе телевизор заменил библию,но эта проблема теряет свою актуальность,так как библия,собственно,без надобности современному человеку. Интернет-средство от одиночества,но с противопоказаниями и побочными эффектами:зависимость,усталость,понижение зрения и.т.д. Русский язык и культура находятся в упадке,но величие их обоих-даже так,-отрицать глупо Кино заместило и вынесло театр,но величие актера,как и раньше,оценивается на сцене театра.