Помогите пожалуйста о очень срочно надо сегодня!!!!! вот текст надо написать русскими буквами но чтобы слышалось по английски и перевод!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Диа Никита! тэнк ю фо йо анклэсс хэлп. хи хэд ту гоу ту Ландон энд зен ту Индонезия ту хэлп ас. нау ай маст гоу бэк ту скул энд Биано хэс ту спенд сам тайм ин кварантине. ви донт ноу вэа мистер Биг ис. зи полис вил хэв ту лук фо хим. бай, кэйт Дорогой Никита Спасибо тебе за помощь твоего дяди. Он поехал в Лондон, а затем в Индонезию, чтобы помочь нам.