Помогите пожалуйста, оба упражнения, БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!! Упражнение 1 . Раскройте скобки, употребляя глаголы в Present Continuous, Present Simple или в Future Simple Упражнение 1. Раскройте скобки, употребляя глаголы в тр...
Помогите пожалуйста, оба упражнения, БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!!
Упражнение 1 . Раскройте скобки, употребляя глаголы в Present Continuous, Present Simple или в Future Simple
Упражнение 1. Раскройте скобки, употребляя глаголы в требующейся форме, так чтобы получить Present Continious или Present Perfect
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1--will play...
2--will not play..
3--will you play chess...
4--he plays chess...
5--does not play chess...
6--does he play chess..
7--are playing
8--they are not playing..
9--are they playing..
10--nick is going
11--goes
12--will go to
13--will you come to
14--will yo read
15--do you read books
16--are you reading book...
17-will not see
18-what will you do
19--what does you friend do...
20-- where will you go