Помогите пожалуйста. Обозначения слов: цитадель, цитата, цитрусы, циферблат.Я в долгу не останусь!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
цитадель - укреплённая часть крепости, готовая к самостоятельной обороне цитата - дословная передача фразы из художественного произведения, речи, стихотворение Цитрусы - общее название  фруктов: мандарины, апельсины, грейпфруты Циферблат - пластинка с цифрами, по которой движется стрелка