Помогите пожалуйста образовать от слов: замирать, расстилаться, построить, чувствовать, услышать, наслаждаться, растаять, безмолвствовать - деепричастия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
замирать-замирающий, замиравший,  расстилаться-расстилающийся, расстилавший построить-построивший, построив  чувствовать-чувствующий услышать-услышавший, услышав  наслаждаться-наслаждающий растаять-растаявший, растаяв  безмолвствовать-безмолвствовавший.
Гость
замирать-замирая расстилаться-расстилаясь построить-построяв чувствовать-чувствуя услышать-слыша наслаждаться-наслаждаясь растаять-растаяв безмолвствовать-безмолствовая