Помогите пожалуйста Объясните слова и словосочетания , введи их в свои рассуждения о прочитанном Беспрестанно , недоумение , падать духом, переписчица, чертёжница, чтица, злополучный, сдержанный, аккуратный, извольте, тяжёлое ...

Помогите пожалуйста Объясните слова и словосочетания , введи их в свои рассуждения о прочитанном Беспрестанно , недоумение , падать духом, переписчица, чертёжница, чтица, злополучный, сдержанный, аккуратный, извольте, тяжёлое раздумье, комод, сударь, сударыня Помогите,буду благодарен
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Недоумение - непонимание; Падать духом - незнать что делать; Переписчица - переписывает текст более красивым подчерком; Черчёжница - чертит чертежи;