ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Объясните, в чём заключаются ошибки в употреблении глаголов. Исправьте эти ошибки. 1) На областные соревнования слетелись лыжники и конькобежцы. 2) В нашем доме обитают я, мама, папа и кошка. 3)Участники со...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Объясните, в чём заключаются ошибки в употреблении глаголов. Исправьте эти ошибки. 1) На областные соревнования слетелись лыжники и конькобежцы. 2) В нашем доме обитают я, мама, папа и кошка. 3)Участники собрания строго обсудили тех, кто не добросовестно относится к учёбе. 4)Охотник всё дальше и дальше удалялся в даль. 5)Игра закончилась. Сейчас судьи вынесут очки. 6)Мы потерпели заслуженную победу. 7)Дерево развешало густые ветки. 8)Меня возвели в старосты класса. 9)Наступил очень сильный дождь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.не слетелись а собрались они же не птицы 2.не обитают а живут ведь они не звери 3.не обсудили а осудили обсуждают только тему 4.отдалился а не удалялся он не мог УДАЛИТЬСЯ он же не программа 5.Вынесут сказанное не корректно может скажут очки 6.Потерпеть можно только проигрыш 7.Развешивают только одежду 8.Возвести в сан 9.не наступил а начался