Помогите пожалуйста очеееень срооооочно переведите текст упр 3а и 3b

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3а. Посмотри на фото и напиши ингредиенты для рецепта российского салата (Оливье), который является традиционной новогодней едой в нашей стране. Ингредиенты: 400 грамм ____ (ветчины) 1 банка ______(сладкого горошка) 3 ____(картошки) среднего размера 4-5 средней____ (моркови) 5-6 ___ (яиц) 1 пучок зеленого лука 1 пучок свежего укропа 5-6 средних ___(огурцов)  маринованный с солью,но без укруса, что важно Чёрный молотый ___(перец) Соль по вкусу Майонез по вкусу 3b. Заверши рецепт. 1. Сварить яйца и остудить до комнатной температуры 2.  Очистить яйца  и морковь, нарезать кубиками и положи в большую миску. 3. Почистить картофель и нарезать подобным образом 4. Нарежьте ветчину и добавьте в миску. 5. Нарезать маринованные огурцы. 6. Откройте банку сладкого горошка, вылейте из нее жидкость и высыпьте его в миску. 7. Измельчите лук и укроп и добавьте в миску. 8. Перемешайте все, поперчите, посолите, если вы чувствуете, что этого не хватает. Добавьте майонез и перемешайте снова. Положите салат в тарелку, которую будете подавать на стол. Твой российский салат оливье готов к подаче на стол!