ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ НАДО!!!! 1. Почему коренные жители – индейцы расселяются в труднодоступных местах? 2. Какие этнические группы называют метисы, самбо, мулаты? 3. Какими секторами представлено с/х Латинской Амер...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ НАДО!!!! 1. Почему коренные жители – индейцы расселяются в труднодоступных местах? 2. Какие этнические группы называют метисы, самбо, мулаты? 3. Какими секторами представлено с/х Латинской Америки? 4. Назовите тройку стран, занимающих лидирующие позиции региона. 5. Какая страна Латинской Америки экспортирует зерно за границу? 6. Какие черты населения относят страны региона к развивающимся?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Расселяются индейцы в трудных местах из-за условий.Они не любят современные вещи(авто,планшеты и т.д).