Помогите. пожалуйста. очень надо. 100баллов. надеюсь на вас. заранее благодарю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Примерчик непростой, но метод интервалов сделал свое дело)) корень x=-2 будет четной кратности (присутствует и в числителе, и в знаменателе), поэтому при переходе через него знак у функции не меняется а остальное вроде понятно там надеюсь, он не из егэ?)  а, точно определить знак log5(a^2)-log11(a^3) без калькулятора я считаю невозможным)) ну с учетом всех условий а, которые я там прописал там разница десятые, а то и сотые)