Помогите пожалуйста, очень надо, болела прорустила пару занятий, а теперь не магу здать срез, сижу туплю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Дворцовый переворот - это захват политической власти в России XVIII столетия, имеющий причиной отсутствие чётких правил наследования престола, сопровождающийся борьбой придворных группировок и совершающийся, как правило, при содействии гвардейских полков.