Помогите пожалуйста, очень надо!!! Что рассказывают об Ассоль ее земляки? Чем "провинилась" она перед ними? Насколько справедливы их суждения? Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ассоль не в чём не виновата...Когда её мать просила взаймы у Лонгренна Менерсона,то он сказал что даст ей в долг только если она будет его женой...В итоге мать Ассоль пошла в город работать но по дороге заболела  и умерла...Отец Ассоль вернулся из плаванья и стал воспитывать Ассоль...Но когда Лонгрен Менерсон попал в беду,то отец девочки отомстил ему и не спас его...За это её так все ненавидели...И мне кажется что они были в чём-то правы а в чём-то нет...Ведь Ассоль не виновата в приступлении отца....А с другой стороны месть это порок.