Помогите пожалуйста. Очень надо! Какого отношения Пушкина к свободе в последние годы его жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пушкин не представлял свою жизнь без свободы, она же являлась его вдохновением и он даже написал несколько вольнолюбивых стихотворений, например,"Вольность". Последние годы жизни ПушкинаПоследние годы Пушкина – довольно таки непростые. Он накопил много долгов и, чтобы как-то выйти из них, старался, много писать, да и еще один обеспечивал свою семью без чьей либо помощи