Помогите ,пожалуйста, очень надо!!! Надо написать особенности строения!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Форма тела - гладкое,  покрытом слизью теле рыбы, без шеи, с  заостренной головой. Форма тела рыб идеально подходящую для плавного скольжения, быстрых рывков, развития большой скорости и наоборот «зависания» в водной среде. Покров тела - рыбы покрыты костной чешуей, располагающейся по телу правильными рядами. Отделы тела - голова, туловище, хвост. Органы на голове -глаза (орган зрения), ноздри (орган обоняния) и внутреннее ухо (орган слуха и вестибулярный аппарат). Органы движения - плавники, хвост.