Помогите пожалуйста, очень надо название команды и девиз этой командыдля викторины на тему правила дорожного движения

Помогите пожалуйста, очень надо название команды и девиз этой команды для викторины на тему правила дорожного движения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
команда: "Светофоры" Девиз:  "Выполняй закон простой: Красный свет зажегся – стой! Желтый вспыхнул – подожди! А зеленый свет – иди!