Помогите пожалуйста) Очень надо)) Нужно точно) Подлежащее может быть выражено... Выберите один или несколько ответов: глаголом в первом лице местоимением в косвенном падеже начальной формой глагола (инфинитивом) цельным, не...

Помогите пожалуйста) Очень надо)) Нужно точно) Подлежащее может быть выражено... Выберите один или несколько ответов: глаголом в первом лице местоимением в косвенном падеже начальной формой глагола (инфинитивом) цельным, неразложимым словосочетанием именем существительным в И.п. любым словосочетанием именем существительным в косвенном падеже другой частью речи, употреблённой в значении существительного местоимением в И.п.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
местоимения в крсвеном падеже и именем существительным в им.п.