Помогите пожалуйста , очень надо!!!✋ Ответьте на вопросы... Какую часть материка Африки занимает Восточная Африка? Какой тип климата преобладает в Восточной Африке? Природные зоны Восточной Африки? Страны находящиеся на терр...

Помогите пожалуйста , очень надо!!!✋ Ответьте на вопросы... Какую часть материка Африки занимает Восточная Африка? Какой тип климата преобладает в Восточной Африке? Природные зоны Восточной Африки? Страны находящиеся на территории Восточной Африки? Какие народы заселяют Восточную Африку?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.1\2 2.Пустынный 3.Мадагаскар,Сомали,Кения,Эфиопия. 4.Африканские